Если не ошибаюсь, это издание старообрядческой типографии в г. Уральске, примерно 1907-15 гг. Разместите фото двух последних страниц — там должны быть выходные данные
По тексту старообрядческие издания несколько отличаются от синодальных, их язык более архаичен, поскольку не был подвержен т.н. "книжной справе" 17 в.
Ой, какая ж я невнимательная! Точно, на предпоследней странице написано про Уральск, старообрядческую типографию, указана дата. Ее я расшифровать не могу. Еще поможете? Спасибо!
Не очень старая, а выглядит она старее. Я недавно видела книгу полного собрания сочинений Гоголя 1967 года издания, она лучше выглядит, чем мой псалтырь. Видимо, хранилась у моих предков не в очень хороших условиях.
Спасиоб всем, кто откликнулся.