Это не автор - это группа авторов т.н.з. "мастерская Дюкоммен". Рубеж 19 - 20 века. Россия. Там трудилась целая артель разного уровня ремесленников. Подписывались все как на вашей. Специализировались на копиях и вариантах популярных мотивов. Словом - тогдашний "пятак". Встречались и очень приличные, по современным меркам работы. Через меня их прошло штук...несколько. Ваша слабая, и, даже, вполне вероятно, новодел. Их сейчас штампуют - будь здоров. В том числе и на помытых старых холстах.
Однажды, правда мне свезло - под Дюкоменом (любят эти подписи везде рисовать) была очень приличная картинка, художника Ягодкина. И даже не сильно порченая "реставрацией".
Спасибо Вам огромное,что подсказали,но картина не новодел,ее моя прабабушка купила в г.Белгороде в 1946 г.С оборотной стороны много какихто штампов,по моему на немецком языке.И еще один вопрос ?,а какова ориентировачная стоимость этой картины?ее разер 120Х160 см в позолченном багете.Спасибо.