коллекционирование КЕПОК - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Личные коллекции
Расширенный поиск

Личные коллекции Покажите или похвастайтесь своей коллекцией, собранием, подборкой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 14:21:46   #1
По умолчанию коллекционирование КЕПОК

Занимаюсь вот таки не хитрым занятием - собранием кепок

Кепки из разных стран, с подписями городов (стран) приобретения, а также гербами, флагами.

Коллекция насчитывает более 100 экземпляров, хотя есть повторы.

До сих пор не знаю как этот вид коллекционирования называется :???:

П.С. на днях выложу фото

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:24:14   #2
По умолчанию

Кепка "от Лужкова" есть? или хотя бы от Жириновского?
"ленинская" понятно, что в музее на гвоздике висит.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:58:53 Автор темы   #3
По умолчанию

как раз в поисках средства связи с владельцами выше указанных кепок

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:05:57   #4
По умолчанию

У нас продаётся веселая такая кепка,гибрид бейсболки и тюбетейки(тюбетейка с козырьком-описаться можно со смеху).Увижу-сфотаю. А называется она еще веселее: бестюбейка.

Зимой умельцы пришивали к ней ещё и уши с тесемочками,которые можно завязывать наверху,как у ушанки-ЭТО что то СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Faunist; 12.06.2009 в 01:25:28.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:55:30   #5
По умолчанию

у меня есть кепка "единая россия" :)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:06:51   #7
По умолчанию

Видел по телевизору показывали две коллекции, одна у сестры Майкла Джексона-фуражки военных,полицейских из разных стран,а вторая в каком-то ресторане за бугром- военные каски. Обе здорово смотрятся,только места много занимают,всю стену завешали этими касками, хотя с другой стороны моль не жрет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:41:58   #8
По умолчанию

коллекция гопника

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:04:16   #9
По умолчанию Серебрянная кепка из коллекции Лужкова.

Вес - 1,5 кг, аукционная цена - $1.000.000=
Счастливый "коллекционер" - А.Паньковский после покупки раритета.

Всего в его (Лужкова) коллекции - более 50 кепок, некоторые он периодически продаёт на аукционах.
Имеется счастливая возможность автору темы пополнить свою коллекцию.
Изображения
 

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекционирование газет. Anonymous Фотографии, Документы и т.п. 85 23.08.2024 14:39:24
КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ И ЖИЗНЬ Anonymous Скамейка 670 25.07.2011 21:19:43
Что такое коллекционирование? skalder О коллекционировании 20 26.10.2010 20:48:55
Коллекционирование или пиратство? taganay О коллекционировании 9 12.02.2008 20:55:21
Коллекционирование автографов Sinister Фотографии, Документы и т.п. 0 07.07.2007 18:31:13


Текущее время: 14:26:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика