У нас продаётся веселая такая кепка,гибрид бейсболки и тюбетейки(тюбетейка с козырьком-описаться можно со смеху).Увижу-сфотаю. А называется она еще веселее: бестюбейка.
Зимой умельцы пришивали к ней ещё и уши с тесемочками,которые можно завязывать наверху,как у ушанки-ЭТО что то СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Faunist; 12.06.2009 в 01:25:28.
Видел по телевизору показывали две коллекции, одна у сестры Майкла Джексона-фуражки военных,полицейских из разных стран,а вторая в каком-то ресторане за бугром- военные каски. Обе здорово смотрятся,только места много занимают,всю стену завешали этими касками, хотя с другой стороны моль не жрет.
Вес - 1,5 кг, аукционная цена - $1.000.000=
Счастливый "коллекционер" - А.Паньковский после покупки раритета.
Всего в его (Лужкова) коллекции - более 50 кепок, некоторые он периодически продаёт на аукционах.
Имеется счастливая возможность автору темы пополнить свою коллекцию.