Мне лишь бы забрали. Тут знакомые натащили тонны макулатуры.
Типа - книги старинные.
А что-почем , не знают - от дедушки осталось.
Нижний этаж на даче завалили, - попросили.
"пусть полежат, пока мы покупателя не найдем?"
Если б у меня было печное отопление - вопросов нет.
А так, вот потихоньку начинаю перечислять названия.
Это вам - тишина. А у меня что творится!
Те молодые супруги, что книги завезли, еще и гранитно-бронзовых скульптур привезли и сами живут у меня на даче.
Книги по предложенным ценам продавать не хотят, кто-то им пообещал много.
И теперь все это сжечь в камине не удастся, а только вместе с дачей при пожаре.
Ищу сейчас выгодную страховку на пожар.