Помогите оценить картину, возможно для продажи. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 01:02:32   #1
По умолчанию Помогите оценить картину, возможно для продажи.

Картина была кулена дедом в 1938 году в Норвегии.
Миниатюры
3_797.jpg   2_330.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:01:06   #2
По умолчанию

ЧТО ЭТО? МЯГКИЙ ЛАК? МЕЦЦОТИНТО? ЛИТОГРАФИЯ? Вроде не литография.
Сколько стоит? И где Вы находитесь?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:14:39   #3
По умолчанию

smur - Помогите оценить картину
Елена Анатольевна - ЧТО ЭТО? ....Сколько стоит?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:43:17   #4
По умолчанию

Ладно вопрос сколько стоит все равно ведь оставляем?
По моему все же мягкий лак. Но для точного определения мне нужен скан, а не фото.
А вообще мне нравится.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:14:26   #5
По умолчанию

Скан со спичечный коробок с под стулом и кусочек ножки стула, пожалуйста. (чуть выше подписи). С самым большим разрешением, какое войдет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:24:12   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Елена Анатольевна
ЧТО ЭТО? МЯГКИЙ ЛАК? МЕЦЦОТИНТО? ЛИТОГРАФИЯ? Вроде не литография.
Сколько стоит? И где Вы находитесь?

А почему думаете про мягкий лак ??? похоже просто рисунок завернули в целлофан для сохранности, а карандаш он и есть карандаш.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:26:38   #7
По умолчанию

Я думаю печатная техника, но нужен скан. Уже, правда к меццо склоняюсь.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:12:13   #8
По умолчанию

Печатная потому, что виды следы замачивания - желтенькие мушки в верхней части.(ну перемочили слегка).
Ну и в рисунке края так четко не очерчивают.
Хозяин, давайте уже скан!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:57:47 Автор темы   #9
По умолчанию

Скан выложу в понедельник или завтра. Могу выслать фотографии очень хорошего качества, там все можно разглядеть как на скане, кому нужно скиньте в личку свой e-mail или прямо в топик.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить коллекцию и возможно продать . Steff Оценка почтовых марок 11 01.05.2019 18:45:05
Помогите опознать картину и художника, если возможно Yura_San Изобразительное искусство 0 17.07.2014 15:38:07
Помогите оценить,если это вообще возможно green-eyes Архив 6 08.02.2012 21:45:06
здравствуйте помогите если возможно оценить марки miki74 Оценка почтовых марок 2 28.05.2011 23:46:55
Необходимо оценить картину для продажи thefirststone Изобразительное искусство 14 25.11.2010 23:44:11


Текущее время: 10:59:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика