Ладно вопрос сколько стоит все равно ведь оставляем?
По моему все же мягкий лак. Но для точного определения мне нужен скан, а не фото.
А вообще мне нравится.
Печатная потому, что виды следы замачивания - желтенькие мушки в верхней части.(ну перемочили слегка).
Ну и в рисунке края так четко не очерчивают.
Хозяин, давайте уже скан!
Скан выложу в понедельник или завтра. Могу выслать фотографии очень хорошего качества, там все можно разглядеть как на скане, кому нужно скиньте в личку свой e-mail или прямо в топик.