Продаю Выговское литье! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2006, 19:58:19   #1
По умолчанию Продаю Выговское литье!

Продаю Выговское литье,много сюжетов,отличный сохран,100% подленность.Адрес для контакта:pilot13@pochta.ru


Последний раз редактировалось Выговец; 18.01.2008 в 20:52:31.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:12:59   #2
По умолчанию

Продаете все вместе или по отдельности и какие цены. Мой адрес: privoz62@mail.ru

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:16:30   #3
По умолчанию

второй ряд
второй складень

плз
подробное фото

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 17:44:15   #5
По умолчанию

380 долларов ?!

в Москве на Вернисаже в Измайлово
по 100 баксов

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 16:51:35   #7
По умолчанию

Михаил Петрович,

давайте я Вам что-нить продам такого рода
незадорого

?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 17:00:43   #8
По умолчанию

back in the USSR!
что вы можете мне предложить?
что-то похожее на второй ряд имеется у вас?
просимс фото)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:03:19   #9
По умолчанию

Михаил Петрович,
Вам письмо!



2300-00


1600-00

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 16:33:31   #10
По умолчанию

back in the USSR!
не очень похожи на второй ряд, да и сохранность не ахти...
спасибо за предложение, но точно такие же имеются.
да наверное у всех имеются))
С Новым Годом!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литьё на атрибуцию Dr. Старинное медное литье : Обсуждение / Идентификация 2 26.12.2021 11:23:50
Иисус.Литьё lasso Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 06.02.2017 07:55:09
Литье МПЗ? LEONIDAS Декоративно-прикладное искусство 0 26.02.2010 13:56:22
"Падающий всадник" (литье Касли 50-е годы) - продаю дешево miraxel Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 10.04.2009 13:42:04
литье антипей swan Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 01.08.2006 11:46:02


Текущее время: 11:36:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика