Имею настольную медаль в честь открытия Невского (лейт.Шмидта) моста через Неву в С.-Пб. На аверсе аллегория: Геракл в сопровождении Афины(?) по дубинке перебирается через ручей. Внизу девиз "Бысть". На реверсе изображение моста и летящего с венком двуглавого орла. Бронза, гравировал Ф.Толстой. Видела изображение этой медали в литературе только один раз - в юбилейном издании о Ленинградском монетном дворе. Ни в одной коллекции эту медаль не видела. Оценить никак не могу. Помогите.
Паул подскажите чем руководствовались в старорусском единицы 1,2 и десятки единиц 12 имеют отличия. Возможно я не прав если не затруднит подскажите правильность а то у меня рукописные данные а у Вас может есть оригиналы.