Срочно - Екатеринбург!!! клубы фил-магазины? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2004, 12:40:33   #1
По умолчанию Срочно - Екатеринбург!!! клубы фил-магазины?

Подскажите пожалуйста какую-нт контактную информацию о коллекционерах или магазинах филателии в Екатеринбурге. Печатаем материал в журнале, нужны комментарии на тему, где у нас в городе можно получить консультацию по маркам или вообще продать их!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 13:31:52   #2
По умолчанию

Смотря, что нужно.Солидных филателистов для консультации можно найти в"Глобусе" на ул.Дзержинского, в ДК ГУВД, на Володарског или в клубе ст-на Локомотив. А, если продать, купить, поменять,- лучше в ДК Авиатор- в Кольцово, Ермаке, а лучше в"Мастере" на Толмачева.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 13:44:47   #3
По умолчанию

Мастер на Толмачева - это в помещении клуба "Мастер и Маргарита"?
а есть ли график, когда они там по названным адресам собираются???
И не могли бы Вы дать более подобную адресную инфу, а то не могу же я к примеру людей просто на стадион Локомотив направлять :D
еще вопрос про Глобус - какой такой Глобус, бизнес-клуб??
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 15:05:54   #4
По умолчанию

Ну, если вам попроще и с графиком. ул.Челюскинцев, ДК железнодорожников.
по воскресеньям с 8:00 до 13:00. А я дал адреса, где можно найти настоящих коллекционеров и раритеты. А вам вероятно лучше в
общество Союза филателистов России на пр. Ленина, 39.
и Клуб юных филателистов ул. Малышева, 21/1-18.Но там мало, что интересного. Хотя, надо ещё посмотреть, что за марки вы продать хотите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 20:12:03   #5
По умолчанию

Я знаю в Ебурге пару солидных покупателей. Один точно в Глобусе частенько. Что продать-то хотите?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 23:02:24   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от redbor
Я знаю в Ебурге пару солидных покупателей. Один точно в Глобусе частенько. Что продать-то хотите?

Однако.... А кроме меня, есть кто-нибудь не из Екатеринбурга?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 15:30:54   #7
По умолчанию

Если б я знал, что это за газета и журналисты-фельетонисты и насколько они порядочны, можно было бы попросить одного человека в городе. Он такое может рассказать!!! И такие марки показать !!! Чуть не царской коллекции.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 15:40:21   #8
По умолчанию

журнал "Цена Вопроса" называецца. А ваше ироничное отношение здесь совершенно неуместно:)))) Фельетоны мы не пишем. Впрочем с вашим коллекционером мы поговорить уже не успеваем - номер фактически сдан, увы и ах
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 16:17:31   #9
По умолчанию

Цитата: Сообщение от AndreyR
А кроме меня, есть кто-нибудь не из Екатеринбурга?

Я.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 16:22:55   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Илья Танцырев
журнал "Цена Вопроса" называецца. номер фактически сдан, увы и ах

Ну, чтож, -бывает.Успеха. Журнал не знаю. Слышал рекламу -"Всё имеет цену". Будет электронная версия, м.б. посмотрю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт клубы по 50руб. земляк123 Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 1 13.01.2024 13:13:49
Филателистические магазины/клубы в Самаре ArtemBondarevskii Общий форум по филателии 8 14.04.2021 22:09:37
спорт клубы подводник Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 1 19.05.2018 05:07:30
РЫНКИ, "РАЗВАЛЫ", МАГАЗИНЫ И КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ poltina Скамейка 6 06.01.2012 00:02:51
Фил магазины и клубы Херсона и Николаева??? aigov Общий форум по филателии 4 08.07.2011 16:27:52


Текущее время: 09:29:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика