Вопрос к г-ну Лазареву и к другим знающим людям - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Бонистика > Архив
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 19:28:07   #1
По умолчанию Вопрос к г-ну Лазареву и к другим знающим людям

Подскажите имеется книжка почтово-телеграфной государственной сберегательной касс 1907-1913 с марками сумма вклада 435 рублей.
Сколько стоит?
Нужны сканы отправлю на мыло.
Мое мыло Ugra-pk@yandex.ru
Заранее благодарен.
ВОЗМОЖНО БУДУ ПРОДАВАТЬ.
С уважением, Дмитрийю

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 00:34:45   #2
По умолчанию

Это Вам надо в форум "Земство, локальные почты мира и ревеню". Повесьте там скан и ждите ответа...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 06:20:11 Автор темы   #3
По умолчанию

Благодарствуйте. Пошел туда куда Вы меня отправили.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как посмотреть на марки под другим углом? Spike84 Общий форум по филателии 12 04.12.2012 19:46:37
вопрос ЗНАЮЩИМ лександр Юрьевич Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 53 16.11.2008 13:40:47
Вопрос Елене А., МОКу, artistу и другим знатокам Baryga Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 15 13.04.2007 12:20:54
Вопрос Константину (и другим) по цене знака venik Зарубежные страны : Обсуждение 3 30.08.2006 15:55:14
Вопрос к людям. Anonymous Дальнее зарубежье 19 20.07.2004 12:28:27


Текущее время: 18:29:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика