Подскажите имеется книжка почтово-телеграфной государственной сберегательной касс 1907-1913 с марками сумма вклада 435 рублей.
Сколько стоит?
Нужны сканы отправлю на мыло.
Мое мыло Ugra-pk@yandex.ru
Заранее благодарен.
ВОЗМОЖНО БУДУ ПРОДАВАТЬ.
С уважением, Дмитрийю