Помогите советом!!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 18:26:18   #1
По умолчанию Помогите советом!!!!

Буду очень признателен за совет чем почистить этого красавца.Прошелся мелкой шкуркой,снял верхний слой налета остались вот такие темные пятна,раковин как таковых нет,металл в отличном состоянии.Боюсь испортить дальнейшей чисткой наждачкой ,может есть какие-то специальные составы?Также интересна цена хотя бы приблизительная.Единственное что нашел про него,то что это штык-нож от винтовки Росса производства Канада,был на вооружении в армии США.


Последний раз редактировалось NEFAS; 14.06.2010 в 01:09:04.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:24:31 Автор темы   #2
По умолчанию

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:43:42   #3
По умолчанию

какие наждачки! Маслицем оливковым пожирнее намазать за протереть чистой тряпицей через день-другой

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:28:30   #4
По умолчанию

так вы уже всё правильно определили, что это, откуда и к какому оружию

про наждак забудьте
ещё часто советуют применить Балистол или WD-40

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:09:13 Автор темы   #5
По умолчанию

Никола и BARBAROSSA спасибо за помощь,пошел пробовать!!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом Валацуга Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 2 23.05.2010 20:47:08
Помогите советом dog1973 Советский фарфор, фаянс, майолика 7 04.01.2010 14:51:59
помогите советом baha Общие вопросы по нумизматике 4 08.05.2006 00:34:17
помогите советом! morfey99 Археология 10 02.11.2005 01:43:01
Помогите советом!!! Anonymous Общие вопросы по нумизматике 1 16.06.2004 19:12:49


Текущее время: 00:31:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика