Этюд - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 21:16:04   #1
По умолчанию Этюд

Какие будут мнения о данном этюде? Принимаются любые! А то затишье на форуме, я вам скучать не дам! Картон, масло, размер 12х16 см.
Миниатюры
P8210005.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:29:23   #2
Smile

kISA,
мне кажется это художник-профессионал,середина или конец 19 века, российский, возможно известный.
Надеюсь," чайникам" тоже можно принимать участие в обсуждении?
Спасибо за загадку! Кто-то в "яблочко" попадет?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:32:30   #3
По умолчанию

Мне нравится. Профессионально. Середина ХХ века.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:37:21 Автор темы   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
kISA,

Надеюсь," чайникам" тоже можно принимать участие в обсуждении?

На форуме практически нет "чайников", есть только люди увлеченные искусством!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:01:19   #5
По умолчанию

kISA, а в чем здесь загадка? Там же вроде бы подпись есть (в правом нижнем углу). Качество фотографии не позволяет ничего сказать кроме того, что это - этюд какого-то профессионального русского художника.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:15:31 Автор темы   #6
По умолчанию

dmitryb, Вы куда торопитесь? У Вас в темах по 20 страниц и каждая загадка, а тут и одной еще не написАли.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:49:53   #7
По умолчанию

Немного обработал фотографию Вашей работы. Возможно, так будет лучшее...
Миниатюры
62b157256b42.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:20:00   #8
По умолчанию

kISA, когда же Вы прольёте свет? Скажите мне одному по секрету, а я обещаю сохранить интригу. (пакетик Вискаса с меня!)


Последний раз редактировалось Toinen; 22.08.2009 в 21:39:33.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:41:06 Автор темы   #9
По умолчанию

Только для Тoinen !!! Остальным не читать! Это этюд моей хорошей знакомой, 30 лет от роду.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:45:59   #10
По умолчанию

Всё равно хороший! Куда Вискас слать?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бакшеев В. этюд Анатолиус Изобразительное искусство 4 28.09.2021 15:46:46
В.Бакшеев-этюд Анатолиус Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 12.06.2021 20:35:12
Этюд рыбака artcol Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 29.09.2013 23:24:59
Как Вам этюд? Toinen Изобразительное искусство 8 27.05.2010 11:51:36
ЭТЮД НУМИЗМАТ Изобразительное искусство 1 26.06.2009 01:06:39


Текущее время: 23:57:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика