Фигурка имела сколы дна, от которых шла очень маленькая трещинка, не сквозная.
Было предложение купить за 1500+пересыл с Р-н-Д.
Поэтому на сегодняшний момент можно сказать, что лот продан.
С уважением.
Фигурка имела сколы дна, от которых шла очень маленькая трещинка, не сквозная.
Было предложение купить за 1500+пересыл с Р-н-Д.
Поэтому на сегодняшний момент можно сказать, что лот продан.
С уважением.