Очки,пинцне - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2009, 21:24:55   #1
По умолчанию Очки,пинцне

Очки:30$
Пинцне :40$






Миниатюры
6926c6860199.jpg   b98651fd72d6.jpg   c7aebfd248ab.jpg  

7023da120ce7.jpg   98012c2c5601.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:47:01   #2
По умолчанию

а где "пинцне"?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:12:24   #3
По умолчанию

Бэкки, наверное пинцне это футляр в который вложено пенсне))))) Я снова чуток позанудничаю, но мне безумно обидно когда к таким грамотеям попадают поистине хорошие вещи - люди, не умеющие ценить язык на котором разговаривают, не будут, точнее не смогут по настоящему ценить наследие и историю страны, в которой живут. Исключительно личное мнение.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:30:43   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Evro Посмотреть сообщение
Бэкки, наверное пинцне это футляр в который вложено пенсне))))) Я снова чуток позанудничаю, но мне безумно обидно когда к таким грамотеям попадают поистине хорошие вещи - люди, не умеющие ценить язык на котором разговаривают, не будут, точнее не смогут по настоящему ценить наследие и историю страны, в которой живут. Исключительно личное мнение.

Проще надо быть,умение правильно писать и бережное отношение к своей истории совершенно разные и не зависящие друг от друга вещи.Также как умный человек и умничающий зануда.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:34:32   #5
По умолчанию

NEFAS, не могу быть проще в таких случаях. Раздражение вызывает такое неуважение к окружающим. Я просто другая - мне стыдно было бы. Кто-то считает что не стоит обращать внимания, кто-то считает так же как я. Разные мы все...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:42:40   #6
По умолчанию

пенсне наблюдаю, но цена не устраивает, особенно непонятно сколько доставка.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:05:07   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Evro Посмотреть сообщение
NEFAS, не могу быть проще в таких случаях. Раздражение вызывает такое неуважение к окружающим. Я просто другая - мне стыдно было бы. Кто-то считает что не стоит обращать внимания, кто-то считает так же как я. Разные мы все...

Если Вы "ИНАЯ", то не пачкайте раздел продаж своим ФЛУДОМ
Изображения
 

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:18:33   #8
По умолчанию

Можно подумать, что это форум филологов, любителей изящной словесности. Какая разница, пенсне, пенснэ, пэнснэ или пинцне ? А может, его носил сам Гиммлер!? Тогда точно пинцне ! И помните, что даже мнгие писатели выдумывают свои новые слова, Толстой, Солженицын и тд. Пинцне-рулит!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 08:13:29   #9
По умолчанию

Not, флудом??? Это вы говорите про флуд??? Ой, ушла смеяться - да тут каждая тема 99% флуда, и вашего лично там пару десятков процентов наберется. Какие все нежные прямо таки - слова правильно писать не могут, но специалисты забубеные. Специалисты тырить чужие фотки и кривляться. Тьфу...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:13:42   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Evro Посмотреть сообщение
Not, флудом??? Это вы говорите про флуд??? Ой, ушла смеяться - да тут каждая тема 99% флуда, и вашего лично там пару десятков процентов наберется. Какие все нежные прямо таки - слова правильно писать не могут, но специалисты забубеные. Специалисты тырить чужие фотки и кривляться. Тьфу...

ООО так дама сумашедшая , слюна не держится,смех может здоровых людей напугать
Флуда в моих постах нет
Изображения
 

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очки-лисички, разные защитные уставные очки Вермахта Der Vaterland Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 13 11.03.2015 11:34:49
Очки s-antikvar Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 3 03.07.2014 02:28:00
Очки GROSSE Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 2 03.03.2011 00:05:31
Очки GROSSE Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 5 15.04.2010 11:36:21
чьи очки? умка Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация 3 11.09.2009 10:29:16


Текущее время: 15:02:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика