| Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее |
03.09.2009, 22:30:43
|
#4
|
|
|
Цитата: Сообщение от Evro
Бэкки, наверное пинцне это футляр в который вложено пенсне))))) Я снова чуток позанудничаю, но мне безумно обидно когда к таким грамотеям попадают поистине хорошие вещи - люди, не умеющие ценить язык на котором разговаривают, не будут, точнее не смогут по настоящему ценить наследие и историю страны, в которой живут. Исключительно личное мнение.
Проще надо быть,умение правильно писать и бережное отношение к своей истории совершенно разные и не зависящие друг от друга вещи.Также как умный человек и умничающий зануда.
|
|
|
|
04.09.2009, 00:05:07
|
#7
|
|
|
Цитата: Сообщение от Evro
NEFAS, не могу быть проще в таких случаях. Раздражение вызывает такое неуважение к окружающим. Я просто другая - мне стыдно было бы. Кто-то считает что не стоит обращать внимания, кто-то считает так же как я. Разные мы все...
Если Вы "ИНАЯ"  , то не пачкайте раздел продаж своим ФЛУДОМ
|
|
|
|
04.09.2009, 00:18:33
|
#8
|
|
|
Можно подумать, что это форум филологов, любителей изящной словесности. Какая разница, пенсне, пенснэ, пэнснэ или пинцне ? А может, его носил сам Гиммлер!? Тогда точно пинцне ! И помните, что даже мнгие писатели выдумывают свои новые слова, Толстой, Солженицын и тд. Пинцне-рулит!
|
|
|
|
04.09.2009, 10:13:42
|
#10
|
|
|
Цитата: Сообщение от Evro
Not, флудом??? Это вы говорите про флуд??? Ой, ушла смеяться - да тут каждая тема 99% флуда, и вашего лично там пару десятков процентов наберется. Какие все нежные прямо таки - слова правильно писать не могут, но специалисты забубеные. Специалисты тырить чужие фотки и кривляться. Тьфу...
ООО так дама сумашедшая , слюна не держится,смех может здоровых людей напугать
Флуда в моих постах нет
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
Очки-лисички, разные защитные уставные очки Вермахта
|
Der Vaterland |
Униформа, амуниция : Продажа / Покупка |
13 |
11.03.2015 11:34:49 |
|
Очки
|
s-antikvar |
Униформа, амуниция : Продажа / Покупка |
3 |
03.07.2014 02:28:00 |
|
Очки
|
GROSSE |
Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен |
2 |
03.03.2011 00:05:31 |
|
Очки
|
GROSSE |
Униформа, амуниция : Продажа / Покупка |
5 |
15.04.2010 11:36:21 |
|
чьи очки?
|
умка |
Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация |
3 |
11.09.2009 10:29:16 |
Текущее время: 15:02:28. Часовой пояс GMT +3.
|