ОЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИЖЕЦУ. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Общий форум "Букинистика"
Расширенный поиск

Общий форум "Букинистика" Обсуждение общих вопросов, связанных с книгами (нет оценки и продажи!)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 21:22:14   #1
По умолчанию ОЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИЖЕЦУ.

Подскажите плиз стоимость данной книги,обложка дерево, в 1960 г менялась обшивка.дополнительные фото по заинтересованости.зарание благодарен.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 23:15:40 Автор темы   #2
По умолчанию

бумага катаная(на просвет в полосочку)
Миниатюры
____________007_831.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 23:21:09 Автор темы   #3
По умолчанию

бумага на просвет (типа)в полосочку,по предворительной консультации-катаная.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 13:53:40 Автор темы   #5
По умолчанию

выскажите хоть любое мнение,нада очень срочно :(

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 14:27:08   #6
По умолчанию

пролог скорее всего если бумага с филигранями то может быть конец 18 начало 19 века цена от 50 $

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 14:35:41 Автор темы   #8
По умолчанию

поясните про ( филигранями )что ето такое?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:44:22   #9
По умолчанию

видимые линии и изображения на просвет

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените пожалуйста lapochka1717 Общие и Важные темы 1 22.05.2017 11:53:56
Оцените пожалуйста. _Romario1411_ Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 0 30.12.2014 20:32:35
Оцените пожалуйста jrik777 Декоративно-прикладное искусство 4 03.03.2010 01:32:41
Оцените пожалуйста Юрий (Москва) Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 23.10.2008 11:51:00
оцените пожалуйста luka64 Общие вопросы по фалеристике 2 31.10.2005 00:19:40


Текущее время: 06:52:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика