Прошу помощь в оценке - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 12:04:33   #1
По умолчанию Прошу помощь в оценке

У знакомой нашлись несколько монет. Тема не моя, поэтому прошу помощи в оценке. Большинство, конечно, просто лом, но всё-таки...Полтинники серебряные.
Миниатюры
SDC10494.JPG   SDC10496.JPG   SDC10498.JPG  

SDC10501.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:41:29   #2
По умолчанию

Не надо их оценивать, медь раздайте синяки сводить, полтинники отмойте и серебрите воду, цена им по 160 рублей, биллон-лом.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 09:36:31   #5
По умолчанию

а 20 копеек 19,, в нижнем левом углу , можно скан отдельный?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:00:38 Автор темы   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от михасюн Посмотреть сообщение
Полтинники почем продадите?

Монеты не мои, предлагайте, если устроит хозяйку- сообщу...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:02:17 Автор темы   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от per Посмотреть сообщение
а 20 копеек 19,, в нижнем левом углу , можно скан отдельный?

Пожалуйста...Выжал всё, что мог.
Миниатюры
SDC10505.JPG   SDC10508.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:35:29   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от prapor45 Посмотреть сообщение
Пожалуйста...Выжал всё, что мог.



опознался, думал 1948 год..... жаль

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:36:19   #9
По умолчанию

Ага одна 48го а другая 34..................

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощь в оценке lesnykh.a Книги до 1917 г. 2 23.03.2017 10:26:18
Прошу помощь в оценке. Rix Книги до 1917 г. 3 13.05.2013 13:48:39
Прошу помощь в оценке Hpropel Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 13.04.2011 14:38:39
прошу помощь в оценке сабли q3w2 Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 9 25.03.2011 00:24:11
Прошу помощь в оценке стоимости PredatoryCat Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 23.05.2009 17:55:50


Текущее время: 22:01:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика