Есть вопрос по российским медалям - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2007, 16:31:14   #1
По умолчанию Есть вопрос по российским медалям

Хотелось бы узнать сколько сейчас стоят:

Обычная 300 лет СПб
1500 лет Казани
100 лет Транссибу
За труды по С/Х

Спасибо[/img]

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 17:01:34   #2
По умолчанию

Сел хоз еще не видел в продаже... Цену покажет аукцион! Очень редкая...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 18:02:12 Автор темы   #3
По умолчанию

Да у меня их и нет, я сам Траннссиб и С/Х в живую никогда не видел...
Поэтому мне и интересно

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:24:24   #4
По умолчанию

2000-1500-30000-75000.

По таким ценам готов вести разговор о приобретении.

Еще есть редкие - Пушкин - 25000 и Нестеров - 20000.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:36:11 Автор темы   #5
По умолчанию

СПАСИБО
Я правда думал что СПб и Казань должны быть чаще и дешевле....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:31:58   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Svejk
СПАСИБО
Я правда думал что СПб и Казань должны быть чаще и дешевле....

Чаще то чаще, да вот продавать их никто не хочет - получали ведь не самые нищие и замученные люди (тьфу-тьфу). У нас дома их две (я про СПб) - моя собственная и папина. Ну и что же, пойду я их продавать? :D

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:54:37 Автор темы   #7
По умолчанию

Конечно, нет.
Продавать будут те, кому жить не на что ( если среди награждённых такими медалями такие есть). По идее, через несколько лет должны подешеветь.....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос по медалям СССР sumotori СССР - Современная Россия : Обсуждение 9 02.04.2021 10:22:45
Удостоверения к медалям. Есть интересные... VOLAN Документы к наградам 4 19.06.2013 20:52:41
есть вопрос. FIDEL Общий форум по филателии 0 27.02.2010 15:44:56
вопрос по Георгиевским медалям (и крестам) OlegB СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 25.07.2007 22:33:24
Есть вопрос Верочка Археология 5 12.11.2005 11:12:22


Текущее время: 10:16:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика