Куплю Украину и Беларусь 1992-2009 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > СНГ, страны Прибалтики [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 00:36:09   #1
По умолчанию Куплю Украину и Беларусь 1992-2009

Куплю полные коллекции марок Украины 1992-2009 и Беларуси 1992-2009 без малых листов либо годовыми комплектами без малых листов по разумной цене.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 02:31:41   #2
По умолчанию

Могу предложить полный набор Украины 1992-2009 Цена - 60% каталога Дивари.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 04:32:11 Автор темы   #3
По умолчанию

засунуть [удалено модератором] ваш дивари его автору как и стандарт-коллекцию засунуть туда же загорскому...
не поленился, нашёл флешку с этим самым дивари. марки прошлого года оцениваются в 3 номинала. долбое**зм, 3 номинала это даже загорскому не снилось
2001-й год в каталоге 11 номиналов

уважаемый, вы может неверно прочитали? я писал разумной, а не безумной. по вашим каталогам торгуйте у себя в клубе.
стоило ли ради этого писать первое сообщение? ищете лохов? вы не по адресу.

...я тут недавно заехал в клуб филателистов одного уездного российского городка, думал дарма российского набрать подешёвке
захожу, сидят деды, кляссеры листают и каталоги михель 90-х годов (ещё удивился откуда у них михель, думал деды ваще тёмные ). чьи кляссеры? барыги-спекулянта одного, который между рядов бегает.
ну смотрю, за главным столиком сидят двое. один дедок седой, другой помоложе, лысый.
ну думаю, дедок, наверное, тут главный. говорю ему: дедуля, надо бы марок нашенских с 92-го и позже. а вот и хрен, не угадал. главным оказался лысый. ну ладно, подхожу к лысому, повторяю вопрос. говорит: есть почти всё, манколист имеется? говорю: какой нах лист? куплю всё, вопрос в цене. ну тут лысый меня и убил: мы говорит по каталогу СК торгуем, приносите манколист... ну я такси вызвал, поехал пообедал и домой-домой нафиг от этих спекулянтов

... при этом в 200-х метрах на городском почтамте, там где эти атцы отовариваются по абонементу, продаётся "ленинградская область" по 8 рублей, а не по 100 как в их каталоге... скупил весь запас чёужтам, набрали 2 листа и 13 марок

кстати, когда глаза у меня округлились от его загорских цен, этот самый лысый председатель предложил вступить в общество филателистов, ну типа членские взносы платить чтобы марки получать . я спросил: и чё мне это даст? типа, малый лист медведев мне будут слать по абонементу? ответ убил меня окончательно: вы знаете, сейчас сделали копию этого листа, без клея и без зубов, 200 рублей


Последний раз редактировалось Faunist; 27.09.2009 в 09:55:52.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 04:46:20 Автор темы   #4
По умолчанию

я не спец по украине, но я могу оценить любую марку-серию-малый лист и т.д. россии, и в любом случае буду сравнивать ваш дивари с стандарт-коллекцией, хотя подозреваю, что в этом дивари всё ещё более запущено...

так вот в стандарт-коллекции крайне редкая марка дотянет до 40-50% стоимости этого каталога, который можно использовать только для нумерации и визуализации. ну а близко к каталогу, точнее даже дороже каталога и вовсе лишь два выпуска: вологда 97-го года и декоративные кустарники того же года. что говорит о полной безграмотности товарища загорского, берущего цены или с потолка или из своих запасов.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:45:01   #5
По умолчанию украина беларусь

Могу предложить **годовые наборы Беларусь
1992 20м+2 блока 200р
1993 22м 250р
1994 ( без Шагала и футбола) 250р
Украина наборы 1992и 93 по 250р

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 02:24:55   #6
По умолчанию

Какая же цена для Вас приемлема?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:01:58 Автор темы   #7
По умолчанию

оценивать каждую марку украины слишком долго, поэтому я могу оценивать полный комплект только следующим образом: рыночная стоимость марок россии за тот же период, помноженная на 0,73. это разница между стоимостью марок двух стран в михель. покупать марки 2001-го года и т.п. по 6,6 номиналов я в любом случае не буду. равно как и прошлогодние марки с накруткой 80%
Миниатюры
44b7b9b3274d.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 08:23:36   #8
По умолчанию

Могу предложить Украину 1992-2004, почти всё, цена - 25% Дивари. Есть списочек предлагаемого в Экселе - номер по каталогу, количество, цена. Прислать?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 11:28:47   #9
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Эмблема Посмотреть сообщение
Могу предложить Украину 1992-2004, почти всё, цена - 25% Дивари. Есть списочек предлагаемого в Экселе - номер по каталогу, количество, цена. Прислать?

Если Дивари-2008, то я на таких условиях с удовольствием куплю, присылайте списочек.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:54:18   #10
По умолчанию

Нет, 2009. Но, если все таки интересно, то давайте мейл в личку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
монета 50 руб Беларусь 2009 золото 999 пробы Игорь... Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 1 12.04.2023 13:36:26
Беларусь: 2 рубля - 2009 года zulfr Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 0 30.03.2019 14:25:55
Беларусь 20 руб Близнецы 2009 г. Серебро. RAW Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 3 27.02.2016 09:28:21
Беларусь 1992 - 300,00 руб. Bot Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 11.01.2013 12:20:06
Куплю Украину. Slavkora СНГ, страны Прибалтики [Продажа/Покупка] 0 11.03.2012 15:56:06


Текущее время: 02:18:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика