продается медведь Schaubach-Kunst - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 15:11:23   #1
По умолчанию продается медведь Schaubach-Kunst

Продается. Цена 5000 руб. Высота 12,5 см, длина 24 см. Марка 1926-53 годы. Находится в Москве.
Миниатюры
Изображение 117.jpg   Изображение 119.jpg   Изображение 118.jpg  

Изображение 120.jpg   Изображение 123.jpg  


Последний раз редактировалось kriblekrable; 13.10.2009 в 15:30:27.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:30:56   #2
По умолчанию

УжОс какой-то - это кто ж ему так хребет-то пожмакал

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:50:43 Автор темы   #3
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
кто ж ему так хребет-то пожмакал

Faunist,
да не, просто живот втянул от холода. Вроде как полярный.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:45:24 Автор темы   #5
По умолчанию

Да, действительно, в отличие от мишек родом из 1/6 части суши, а тем более олимпийских, это ещё те зверюги!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:58:45   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от kriblekrable Посмотреть сообщение
Faunist,
да не, просто живот втянул от холода. Вроде как полярный.

А может просто сырая форма внутрь провалилась, да так на обжиг и пошла

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:57:59   #7
По умолчанию

мускулист как Динамит

почём данная животинушка?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:42:54 Автор темы   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
мускулист как Динамит

почём данная животинушка?

Смотрите первый пост темы.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:25:59   #9
По умолчанию

изголодавшийся хищник.... жалкое зрелище... бедный михей

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 08:54:20 Автор темы   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Федорова Юлия Посмотреть сообщение
изголодавшийся хищник.... жалкое зрелище... бедный михей

Несмотря на это по прежнему в продаже. Никто не хочет накормить зверя?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мальчик кормит голубя. SCHAUBACH KUNST angrif2 Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 23.09.2017 07:56:00
Балерина попровляющая пуанты - Schaubach Kunst Фаун Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 27.08.2013 22:38:14
продается медведь Schaubach-Kunst 1953-62гг. kriblekrable Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 10 27.10.2009 01:05:07
Танцовщица. Schaubach Kunst. Юрий Васильевич Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 6 25.03.2009 11:07:40
Продам статуэтку Schaubach-Kunst dimazunin Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 18.10.2008 13:31:58


Текущее время: 14:15:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика