Подскажите что за знак/награда - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Зарубежные страны : Обсуждение
Расширенный поиск

Зарубежные страны : Обсуждение Ордена, медали, знаки, значки, жетоны и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 21:01:10   #1
По умолчанию Подскажите что за знак/награда

Что за знак, подлинность, цена? Заранее спасибо!
Миниатюры
Изображение 027.jpg   Изображение 026.jpg   Изображение 004.jpg  

Изображение 006.jpg   Изображение 024.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:38:12   #2
По умолчанию

Нагрудный знак "Знак победителя национальных профессиональных соревнований Гитлер-Югент.
По подлиности и цене подскажут другие

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, что за награда у Шарапова? David Jones Общие вопросы по фалеристике 82 06.05.2019 14:06:19
Знак Почета .Почетный Знак СССР ,ЛЮМ .1922-1972г Награда предприятия .29cм на 22 см.РЕДКОСТЬ! татар Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 2 27.12.2018 11:35:04
Подскажите что за награда? Русант Зарубежные страны : Обсуждение 4 07.05.2016 19:01:43
Подскажите это за награда? Sergei65 Общие вопросы по фалеристике 7 21.09.2014 23:54:52
Подскажите,что за награда? severin Зарубежные страны : Обсуждение 21 02.03.2011 15:54:37


Текущее время: 09:34:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика