Монисто - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 23:43:39   #1
По умолчанию Монисто

В продаже . Кого заинтересовало пишите в личку.
Миниатюры
IMG_2023-1.jpg   IMG_2026.JPG   IMG_2029-1.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:17:20   #2
По умолчанию

отпад


никогда ничего подобного не видела

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:35:20   #3
По умолчанию

Думаю продавать сие народное творчество нужно лет так через сто как минимум. Тогда возможно и будет что-то стоить. ИМХО.
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 03:11:17   #4
По умолчанию

Довольно необычное сочетание - раковины каури, которые тоже когда-то служили монетами, обрамляющие советские монеты ...
может нумизматы оценят сие творчество

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:29:10   #5
По умолчанию

Рубли с Лениным смотрелись бы гораздо круче!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:47:07   #7
Talking

Цитата: Сообщение от garnweber Посмотреть сообщение
Рубли с Лениным смотрелись бы гораздо круче!!!


это ж какая шеища нужна
носить всех Ленинов!

кстати
иакой фартушек-нагрудник
можкт служить бронежилетом

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:56:01   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение

это ж какая шеища нужна
носить всех Ленинов!

кстати
иакой фартушек-нагрудник
можкт служить бронежилетом

Какая-какая...
А цепи золотые по кило весом!!!С Крестом до пупа!!!
Носили- не гнулись.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:21:55   #9
По умолчанию

garnweber,

так то в конце 80-х - начале 90-х...
время такое было
самоутверждающее

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:44:11 Автор темы   #10
По умолчанию

Невероятно, но я нашел 20 Копеек 1991г Без Букв на данной монисте.
Миниатюры
img825.jpg   img826.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лот монет с монисто маслопуп Серебряные монеты - продажа 3 14.04.2021 06:00:22
Монисто Гонсалес13 Серебряные монеты - продажа 2 27.06.2016 14:47:23
Монеты с монисто XIV век. Татьяна М Археология 7 28.04.2016 12:21:53
Монисто - 95 монет. RAW Серебряные монеты - продажа 3 24.02.2016 09:45:29
Монисто евгений скулинец Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 1 16.01.2016 10:35:29


Текущее время: 00:45:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика