1/2 копейки 1912 и 1913 гг - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Архив Завершенные сделки

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 13:53:01   #1
По умолчанию 1/2 копейки 1912 и 1913 гг

Состояние на сканах.
На 1912 году остатки штемпельного блеска.

По РФ - 100 руб.

Предложите.


Последний раз редактировалось Deniskin; 16.09.2011 в 21:24:12.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 копеек 1912(эб),1913(вс) олексей Серебряные монеты - продажа 0 18.11.2017 20:18:16
Три копейки 1869, 1901, 1903,1912, 1913 год owal Медные монеты - продажа 2 23.03.2017 15:24:41
1/2 копейки 1911, 1912, 1913, 1915 romanovSA Медные монеты - продажа 1 21.10.2014 20:30:55
3 копейки 1911,1912,1913 года хорошие... GORVEN Медные монеты - продажа 1 14.01.2014 09:36:19
50 копеек 1912,1913 evgeni@mos Серебряные монеты - продажа 8 02.03.2013 15:10:11


Текущее время: 02:39:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика