Импорт (большой опт) серебро!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Архив Завершенные сделки

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 15:48:55   #1
По умолчанию Импорт (большой опт) серебро!!!

Предложите за все или большими партиями...
1 кор. 131 шт.
2 кор. 6 шт.
5-ти марочники 26 шт.
2-х марочники 7 шт.
2 латы 5 шт.


Последний раз редактировалось sklon; 15.01.2010 в 22:40:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:50:17 Автор темы   #2
По умолчанию

...


Последний раз редактировалось sklon; 15.01.2010 в 22:40:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 16:11:17 Автор темы   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от АлКо Посмотреть сообщение
10000р.

Они по металлу вроде как в два с лихуем раза дороже...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 16:21:54   #5
По умолчанию

Ну ведь надо же с чего-то начинать.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:21:22 Автор темы   #6
По умолчанию

Короны в очень хорошем сохране, вроде как в одном схроне были...
Предложите оптом из расчета за одну монету.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:47:20   #7
По умолчанию

Максимум, что можно из этого выжать 34т.р.( но продавать придется лет пять).
Быстрая продажа не более 50%. Предложу 15т.р.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:53:21 Автор темы   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от АлКо Посмотреть сообщение
Максимум, что можно из этого выжать 34т.р.( но продавать придется лет пять).
Быстрая продажа не более 50%. Предложу 15т.р.

Отпишите из какого расчета считаете???
Скажем 1 корона - 10 коп.
2 короны - 20 коп. и т.д.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:17:12   #9
По умолчанию

Все целиком-это трудно за нормальные деньги пристроить. Может помельче разбить?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:28:13 Автор темы   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от deniuser Посмотреть сообщение
Все целиком-это трудно за нормальные деньги пристроить. Может помельче разбить?

Слишком мелко дробить пока не хочется, а крупными частями можно предлагать.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платы с радиоэлементами. импорт gl-and-g Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы. Покупка/Продажа/Обмен 1 15.06.2024 05:26:11
медаль АТР импорт тяж мет REGION 76 Монетовидные жетоны, настольные медали : Продажа/Покупка/Обмен 5 05.03.2019 07:35:23
Ложки и вилки серебро РИ и импорт Неумелый Продажа/Покупка/Обмен 1 21.11.2016 09:57:56
Мачета Аргентина. Не импорт. _dimkacom_ Холодное оружие : Продажа / Покупка 11 30.07.2010 21:52:02
Серебро - импорт sklon Архив 9 29.12.2009 19:07:00


Текущее время: 08:28:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика