Медали "За Одер-Ниссе-Балтику" и "Победа и Свобода".
Предлагаются в обмен на "Крест Храбрых" или медаль "Заслуженным на поле Славы". Возможны варианты обмена.
Последний раз редактировалось dante7; 20.11.2009 в 19:57:15.
Почему нет? По тысячи за медаль считаю хорошей ценой... Я не тороплюсь - дешевле продавать не вижу смысла - пусть лучше до лучших времен лежат тогда...