Подскажите автора и оценити картину - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 18:32:21   #2
По умолчанию

"Дюкомен"фирма такая была-картины как сувениры производили...Иногда удачные картинки получались(Ваша из таких)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:59:59 Автор темы   #3
По умолчанию

И во сколько ее оценить можно?

И как то подпись на слово "Дюкомен" не очень похоже.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 19:57:45   #4
По умолчанию

В латинской транскрипции подпись вы видете...А это "русский -народный" вариант :) Просите больше-поправят.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:01:51 Автор темы   #5
По умолчанию

В принципе похоже. Вопрос про стоимость еще актуален.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:59:22   #6
По умолчанию

а может этоЮ все-таки, Louis Ducommun(1910)?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:15:23   #7
По умолчанию

Не соглашусь :) Не на Louis,не на Georqine,не даже на Jean Felix-не похоже...А вот на фирму - помоему очень даже

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:19:59   #9
По умолчанию

Цитата:
"Дюкомен"фирма такая была-картины как сувениры производили...

какие сувениры? Репродукции Айвазовского?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:09:23   #10
По умолчанию

Я уже писала где - то. Цельный коллектив художников - ремесленников (хороших и не очень и совсем плохих) подписывались такой подписью.
Че - то только эта картинка уж больно на новодел похожа...
и как всегда без оборота.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените примерно картину и подскажите автора 565866v Изобразительное искусство 1 23.08.2013 19:40:08
оценити картину kostianxxx Изобразительное искусство 5 04.06.2012 18:56:41
помогите оценить картину и автора san2080 Изобразительное искусство 10 16.02.2010 21:14:01
Кто-то знает автора или картину? matra Изобразительное искусство 7 08.09.2008 13:17:33
Помогите узнать про картину и автора ZavhoZ Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 20.05.2006 10:04:08


Текущее время: 16:50:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика