| Общий форум "Антиквариат" Предметы старины, произведения искусства |
23.08.2006, 01:52:45
|
#6
|
|
|
Цитата: Сообщение от Sedoy
bookseller,
использовать чужую аватару в своей подписи, мягко говоря, неэтично!
К тому же Вам известен её обладатель на форуме!
Советую (пока) убрать её самостоятельно!
Да и вообще, надоело предупреждать. Реклама в любом виде запрещена. Я все сюсюкаю, уговариваю, сам подпись исправляю... А нет бы по-нормальному - БАН.
|
|
|
|
23.08.2006, 12:45:31
|
#8
|
|
|
***
Цитата: Сообщение от Шереметьев
... что делать.  (
Вечный вопрос...
Для начала составьте бизнес-план. Прикиньте первоначальные вложения. Затем расходы и доходы. Большинство антикварных магазинов работают по комиссии. Выкупать вещи в собственность могут позволить себе только очень крупные центры.
Расчитывать, что все будут приносить на "халяву" тоже не стОит.
Если предполагаемый доход (?) устраивает, регистрируйте юридическое лицо, или физическое в качестве ПБОЮЛ (лицензирование торговли антиквариатом отменено), ищите помещение в аренду (или покупайте в собственность), нанимайте персонал, закупайте оборудование, давайте рекламу, получайте прибыль, платите налоги
Бандитских "крыш" сейчас почти нет. Зато есть милиция, ОБЭП, СЭС, пожарная охрана...
Открывайтесь, а я у Вас буду хорошие иконы покупать...недорого...
|
|
|
|
23.08.2006, 23:30:12
|
#10
|
|
|
если не планируете заниматся продажей супердорогих вещей,а хотите
,,скромненько начать,, советую не зацикливатся чисто на ,,антикварной лавке,,. Откройте класический комиссионный магазин,и среди прочего товара отведите 20% торговой площади
под антиквариат,куда выставьте по несколько эфектных (больших
и красивых) вещей по основным направлениям антиквариата.
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 12:39:06. Часовой пояс GMT +3.
|