карл густав - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Холодное оружие : Продажа / Покупка Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 10:45:04   #1
По умолчанию карл густав

карл густав оч приличном состоянии немного качается клин залог 4500р

Вложение 598498
Вложение 598499

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:44:20   #2
По умолчанию

А там в рукоятке если фонариком посветить гайка какая то есть. Как мне кажется если ее подтянуть то шатание клина можно устранить

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:14:20   #3
По умолчанию

Да, Вы правы, там винт, фиксирующий клинок, ключ только специальный нужен.
Ап теме!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 10:36:54 Автор темы   #4
По умолчанию

да там гайка но такого ключа у меня нет ..а так минутное дело подтянуть ..а в остальном очень приличный штык

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карл Густав sedoi4444 Остальные страны 2 21.08.2015 18:32:18
Карл Густав 2 SS60 Остальные страны 2 01.08.2015 02:37:51
Карл Густав SS60 Остальные страны 1 31.07.2015 19:11:50
Карл Густав Wismar Архив 4 27.09.2013 10:55:43
Карл Густав Wismar Архив 1 04.12.2012 18:46:16


Текущее время: 03:00:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика