Головной убор, зимний, Вермахт.
Клейм нет, нашивок нет, размер 56.
По моему мнению данная шапка использовалась в Зимней компании на Восток. Может у кого будет свое мнение или инфомация или ссылка в нете. Буду рад услышать!
Какова цена этому предмету?
Кого интересует?
Заранее Всем признателен.
Предложения на ящик: silverrein@yandex.ru