всё просто. город Москва-столица России. Метро Преображенская Площадь с понедельника и по пятницу с 11.00 и до 17.00. Суббота-Вернисаж, Воскресенье клуб Улан-Батор с утра. Можно завтра на МЯУ с 12.00 и до 14.00. Найти меня очень просто Мыло у меня- pvkgbsssr1988@yandex.ru