Здравствуйте
Хотел бы предложить Вашему вниманию картину, которая хранится у нас уже очень давно, даже не могу сказать точно с какого времени я её помню.
Имеет ли она какую-либо ценность?
Есть ли возможность определить автора и время написания
заранее благодарю
Здравствуйте
Хотел бы предложить Вашему вниманию картину, которая хранится у нас уже очень давно, даже не могу сказать точно с какого времени я её помню.
Имеет ли она какую-либо ценность?
Есть ли возможность определить автора и время написания
заранее благодарю
То что это работа середины или конца 19 века я почти уверен, основываясь на мнение экспертов которым я показывал эту картину у нас в городе(Баку), но к сожелению никто из них не смог назвать ни автора , ни ценности которую она представляет