Имеется Первое издание Льва Николаевича Толстого с личной подписью писателя.
напечатано на старом русском языке с рисунками перьевыми чернилами.
Кто может сказать примерную стоимость книги.
Если стоимость все таки окажется высокой то как поступить с оценкой. Страшно ехать или обращаться через интернет. Рассказывали как сильно занижали цены на товар перекупали и продавали раз в 10 и 20ть дороже.
Фото выложу завтра.
Так же имеется личный дневник Анастасии Романовой.
И другие старинные вещи Семьи Романовых.
[QUOTE=glorph;638105]Имеется Первое издание Льва Николаевича Толстого с личной подписью писателя.
Ни фига не понятно, о чём речь.Первое издание первой книги писателя? Первое собрание сочинений? Что такое рисунки "перьевыми чернилами"? Как это может быть в книге, отпечатанной типографским способом? Оценка, стоимость..
Вы бы лучше фото дали, поди там на книге не автограф, а факсимиле подписи. Что за дневник? Без фото ничего никто вам не скажет.
Имеется Первое издание Льва Николаевича Толстого с личной подписью писателя. напечатано на старом русском языке с рисунками перьевыми чернилами.
Это наверно сам Л.Н. читал свое Первое изд. и рисовал на полях "перьевыми" чернилами...
Цитата: Сообщение от glorph
Страшно ехать или обращаться через интернет. Рассказывали как сильно занижали цены на товар перекупали и продавали раз в 10 и 20ть дороже.
10 и 20ть - это нормально. Вот 100 или 200 - это уже плохо...
Цитата: Сообщение от glorph
Так же имеется личный дневник Анастасии Романовой.
http://www.gif.ru/themes/society/rus...ian-italian-2/
цитата:
"Особняком стояла чуть-чуть подъеденная мышиным временем атласная балетная туфелька Вацлава Нижинского на пьедестале под плексигласом. Сильное впечатление оставлял раскрытый на последней странице дневник Анастасии Романовой, оканчивающийся записью на английском от 17 апреля (июль, среда)."
Интересно, а балетной туфельки Вацлава Нижинского у вас нет