Тут вверху тема висит по определению ценности таких банкнот. Почитайте.
И любое определение цены без сканов - что пальцем в небо. Ваше понятие идеальности состояния и реальный UNC могут очень сильно различаться.
Не знаю как вы могли не найти - там же даже в названии темы есть 10 р 1909. https://forumuuu.com/showthread.php?t=7232
в первом же посте примерные цены. Да и в теме дальше есть.
Сразу можно сказать что такая десятка стоит немного.
Врятли после тайника они в идеале, у кого то корешок был вот его и раздробили, в 98% управляющий шипов, и кассир на всех остальных один, довольно часто встречаются.