Купюра - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Бонистика > Архив
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 13:54:01   #1
По умолчанию Купюра

Подскажите, сколько может стоить купюра 10 руб 1909 года? Есть 30 шт в идеальном состоянии. Ни разу не гнулись, как будто только с банка. Спасибо

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:08:10   #2
По умолчанию

Тут вверху тема висит по определению ценности таких банкнот. Почитайте.
И любое определение цены без сканов - что пальцем в небо. Ваше понятие идеальности состояния и реальный UNC могут очень сильно различаться.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:12:14 Автор темы   #3
По умолчанию

Все это понятно, хоть примерно? В теме выше не нашел 1909 год/ Заранее спасибо.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:44:51   #4
По умолчанию

Не знаю как вы могли не найти - там же даже в названии темы есть 10 р 1909.
https://forumuuu.com/showthread.php?t=7232
в первом же посте примерные цены. Да и в теме дальше есть.
Сразу можно сказать что такая десятка стоит немного.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:30:42   #6
По умолчанию

А кто там управляющий/кассиры?


Последний раз редактировалось Андрей14; 29.01.2010 в 17:43:30.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:20:38   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Андрей14 Посмотреть сообщение
А кто там управляющий/кассиры?

Ну кто может быть в таком состоянии Конечно Шипов.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:47:54   #9
По умолчанию

Врятли после тайника они в идеале, у кого то корешок был вот его и раздробили, в 98% управляющий шипов, и кассир на всех остальных один, довольно часто встречаются.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:53:15 Автор темы   #10
По умолчанию

Вот фото. Эта купюра самая плохая


Последний раз редактировалось Лапаух; 01.03.2010 в 12:14:27.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
купюра Лапаух Архив 0 06.12.2009 15:05:08
Что за купюра? Илья900 Архив 6 09.07.2007 10:43:03
Необычная купюра Dezy Архив 3 02.09.2005 09:30:34
2$ купюра. Anonymous Архив 1 22.08.2004 01:02:27
Купюра в $2... Anonymous Архив 4 13.07.2004 18:44:07


Текущее время: 07:00:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика