ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2010, 18:16:11   #1
По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Вот бабуська принесла говорит что в огороде нашла ЧТО ЭТО?
Миниатюры
d7d587ce996e.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:18:27 Автор темы   #2
По умолчанию

.......
Миниатюры
пистоль1.JPG   пистоль2.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:08:56   #3
По умолчанию

Цитата: Сообщение от petrosyan68 Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО?

P38

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:42:03 Автор темы   #4
По умолчанию

СПАСИБО.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 05:30:25 Автор темы   #6
По умолчанию

ЗА ЧТО ЖЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК? Курка нет. Механизмы не работают весь ржавый. Им тоько орехи колотить...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:18:49   #7
По умолчанию

Вообще тут дизактивация временем

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:12:22   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от petrosyan68 Посмотреть сообщение
ЗА ЧТО ЖЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК? Курка нет. Механизмы не работают весь ржавый. Им тоько орехи колотить...

Если экспертиза докажет что он восстановим... и Вы, не дай Бог, собираетесь его продавать...
222 подразумевает и торговлю частями олужия...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:29:56 Автор темы   #9
По умолчанию

Чуть не забыл на это чудо ещё и документ имеется.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:30:50   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от petrosyan68 Посмотреть сообщение
Чуть не забыл на это чудо ещё и документ имеется.

Документ, что это... о Боже.. ПИСТОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!?????????
Цитата: Сообщение от Siniy Borod Посмотреть сообщение
Если экспертиза докажет что он восстановим... и Вы, не дай Бог, собираетесь его продавать...
222 подразумевает и торговлю частями олужия...

Экспертиза будет проводится в первоначальном виде, ниче восстанавливать не будут, просто вставят штатный боеприпас и им попробуют произвести выстрел.
Если он произойдет и пуля покинет канал ствола, попав в б.ж. с нужной энергетикой, тогда ппц. Также ппц, если не будет выстрела, но будут основные части, пригодные для использования с другим аналогичным видом оружия, тоже 222.
Можно даже не продавать, а хранить, 222, те же яйца.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста что это? Лапаух Изобразительное искусство 6 12.02.2020 01:55:46
Пожалуйста подскажите. Что это? va1ek Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 3 14.03.2015 09:05:28
Подскажите пожалуйста! Сергей Олегович Общие вопросы по нумизматике 4 17.09.2011 10:36:10
Подскажите, пожалуйста... Albertych Архив 1 03.01.2007 08:18:45
Подскажите, пожалуйста... Albertych Архив 0 04.12.2006 19:28:51


Текущее время: 16:45:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика