Поищите заводы, предприятия, возможно в Вашей местности, основанные в 1946 году. Подходит завод "Сэлма", возможно еще много чего можно подобрать. в общем понятно, на 55 летие предприятия заказали партию таких знаков, это было в 2001 году.
Скорее всего завод Светлана в Ленинграде .Как бы.Эту пустяковину вы не знаете,а вот загнуть с "потолка" 1500р. так - это легко.А чего мелочиться.Можно назвать и миллион.
Последний раз редактировалось Семеныч; 07.02.2010 в 16:48:13.