что за мишка? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Советский фарфор, фаянс, майолика
Расширенный поиск

Советский фарфор, фаянс, майолика Консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 15:26:31   #1
По умолчанию что за мишка?

хотелось бы знать, кто автор, год выпуска, производитель
Миниатюры
4365_917.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:49:15   #2
По умолчанию

Какой материал? Похоже на терракоту. М.б Строгановское училище начало 20 века.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:47:53 Автор темы   #3
По умолчанию

при покупке а ант. лавке сказали ЛФЗ 20-е годы, но на форуме ЛФЗ его не признали...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:24:42   #4
По умолчанию

сейчас все, что ни продается толи ЛФЗ, толи агитфарфор...
дилеры конъюнктуру рынка отслеживают очень четко.....


Кстати - в субботу видел современный ЛФЗ с затертой надписью Made in Russia.....
между прочим по цене естественно первосортового советского.....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:07:04   #5
По умолчанию

klio,

я на Кутузовском в фирменном магазине ЛФЗ
намедни тигров их знаменитых видела
у меня дома тигра такая года 60-65-го
даже "выражение лица" иное
даже полоски иные

ну только слепой не отличит

и с бульдогами то же самое

:(

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:23:47   #6
По умолчанию

конкретно это были - "девочка - чукча с рыбой" и .... с собакой"

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:44:08   #7
По умолчанию

klio,

а где видел?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 01:38:55   #9
По умолчанию

А что это за "номер 11 из басен Крылова"? Что за печатный источник?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:03:07   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Павел
А что это за "номер 11 из басен Крылова"? Что за печатный источник?


Я присоединяюсь к этому вопросу. Ф.Юля почему не отвечаете о материале , это важно . Ждем-с

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мишка лфз №2 Игорь... Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 05.09.2014 08:34:42
мишка лфз №1 Игорь... Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 05.09.2014 08:32:29
Мишка офз. азав Советский фарфор, фаянс, майолика 0 24.05.2012 20:16:49
Мишка!! mamont27 Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 04.02.2011 14:21:41
мишка TAG Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 27.11.2009 22:44:47


Текущее время: 09:32:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика