Подскажите по сабле. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 11:25:48   #1
По умолчанию Подскажите по сабле.

Подскажите по сабле:
Собсвенно говоря интересует вся информация т.к. у меня предположений нет, среди немецких похожих не нашел, да и у немцев наверняка бы были клейма на обухе. А здесь только клеймо производителя, да на гарде полковые клейма. Скорее всего германия для кого то. Ширина пяты у гарды 32мм, толщина клинка 9мм. Длина клинка 860мм.


Последний раз редактировалось agent1961; 06.01.2011 в 14:58:22.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:26:32 Автор темы   #2
По умолчанию

...


Последний раз редактировалось agent1961; 06.01.2011 в 14:58:22.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:25:11   #3
По умолчанию

Цитата: Сообщение от agent1961 Посмотреть сообщение
Скорее всего германия для кого то

правильно
и этот кто-то - Португалия
сама сабля сделана по патенту Английской Кавелерийской, образца 1821

Цитата:
у немцев наверняка бы были клейма на обухе

не обязательно

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:52:00 Автор темы   #4
По умолчанию

BARBAROSSA, здравствуйте.
Если можете подскажите временные рамки производства.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:45:21   #5
По умолчанию

подскажите стоимость примерную - интересуюсь на будущее.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 09:35:12   #6
По умолчанию

Думаю долларов 600-1000, (если не продавать перекупщикам), все зависит от степени заинтересованности (или не компетентности) покупателя

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 09:37:31 Автор темы   #7
По умолчанию

Не, это для себя. Очень уж глаз радует. Абсолютно боевая вещь.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по сабле. лошина Остальные страны 0 28.01.2017 17:27:43
Подскажите по сабле TOSTER Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 6 16.06.2014 17:45:06
Подскажите по сабле. Новгородец Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 15 07.01.2013 22:30:44
подскажите по сабле савва Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 9 24.11.2010 17:12:26
Подскажите по сабле Вестовой Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 6 19.10.2010 19:36:15


Текущее время: 08:50:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика