Подскажите по сабле:
Собсвенно говоря интересует вся информация т.к. у меня предположений нет, среди немецких похожих не нашел, да и у немцев наверняка бы были клейма на обухе. А здесь только клеймо производителя, да на гарде полковые клейма. Скорее всего германия для кого то. Ширина пяты у гарды 32мм, толщина клинка 9мм. Длина клинка 860мм.
Последний раз редактировалось agent1961; 06.01.2011 в 14:58:22.