На других сайтах подобные вопросы удаляют модераторы, ну или дают возможность исправиться с предупреждением.
При существуещей системе мы либо бодаемся с автором, либо молчим. И то и другое работает не в плюс ресурсу. Каждый раз говорить топикстатеру о необходимости фото, или о вразумительном фото - весьма утомительно. Иначе приходится "хамить"
Пасечнику: ваши монеты стоят в среднем в районе 5-10 золотых рублей
у знакомого есть эти монеты ему предложили их продать,но цену называют разную,он попросил что бы я узнал в инете я полазил и не нашел -может не там лазил?Решил спросить так-всем спасибо за ответ все только умничают да хамят как будто я кому в карман залез или на х... соли насыпал.