2 рубля...заводской брак? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 20:32:22   #1
По умолчанию 2 рубля...заводской брак?

Может,кто видел такой брак? Половины цифры нема,какое-то пятно вместо этого,но не похоже,чтоб наждачкой терли,да и нафиг это кому надо:) Пардон,что фото плохое


Последний раз редактировалось serhio73; 08.10.2010 в 12:52:13.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 рубля брак заготовки REGION 76 Браки монет современной России 4 16.02.2018 09:47:09
юбилейные 10 рублей БОРОВСК заводской брак ryde Браки монет современной России 7 25.04.2013 18:16:56
5 рублей 1997 заводской брак seemson Браки монет современной России 14 21.04.2013 23:46:21
5 копеек 1788 КМ. Заводской брак. afinin2010 Архив 7 18.06.2012 23:42:36
2 рубля брак Спасатель РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 1 11.11.2011 08:46:16


Текущее время: 21:41:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика