у вас такие маленькие фото.
вы их так "ужали".
поэтому и цена такая небольшая.
поставьте крупнее, чтобы можно было рассмотреть детали, тогда и интерес повысится....
ничего не могу сказать на ваши оценки.просто вечером постараюсь крупным планом выложить все.на новодел вобщем не похоже .но с учетом того что представления никакого не имею о изделиях из кости буду опираться на ваши знания.с ув.