шкатулка кость - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 19:41:32   #1
По умолчанию шкатулка кость

прошу оценить шкатулочку костяную.размеры- длина 12см ширина 7.5 см высота 4.5 см. с уважением.
Миниатюры
S7301185.jpg   S7301188.JPG   S7301192.JPG  

S7301210.JPG   S7301211.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:34:07   #3
По умолчанию

если там нет серебра и камней то относим предмет к поделке второй половины XX века. От 0,25 до 2,0 т.р. (как повезет)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:58:06   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от тереза Посмотреть сообщение
вообще ничего не стоит? с ув.

у вас такие маленькие фото.
вы их так "ужали".
поэтому и цена такая небольшая.
поставьте крупнее, чтобы можно было рассмотреть детали, тогда и интерес повысится....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:13:54 Автор темы   #6
По умолчанию

ничего не могу сказать на ваши оценки.просто вечером постараюсь крупным планом выложить все.на новодел вобщем не похоже .но с учетом того что представления никакого не имею о изделиях из кости буду опираться на ваши знания.с ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:28:58 Автор темы   #7
По умолчанию

ну вот вам дополнительные сканы. рассматривайте пожалуйста.с ув.
Миниатюры
img003.jpg   img004.jpg   img002.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:54:55   #8
По умолчанию

Olnev Alexander был прав.

а фото замечательные.
все бы такие фото ставили.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:07:37 Автор темы   #9
По умолчанию

спасибо за комментарии.хотелось бы побольше рублей.даже если этой шкатулке лет 30-50 это тоже считается новоделом?с ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:02:00   #10
По умолчанию

Кость верблюда...
Индия кажись... Периода магазина Ганг...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шкатулка Китай кость и перламутр lili4ka Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 11.01.2019 00:18:32
Мини шкатулка.Кость lasso Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 11 08.09.2014 07:07:06
Кость tau22 Декоративно-прикладное искусство 0 15.07.2013 22:35:51
Кость tau22 Декоративно-прикладное искусство 1 10.07.2013 21:15:12
Кость не кость? Подскажите, пожалуйста. Кирилл. Декоративно-прикладное искусство 43 05.06.2008 12:41:30


Текущее время: 18:51:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика