импортные стереооткрытки - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > СССР-РФ (после 1950)
Расширенный поиск

СССР-РФ (после 1950) Открытки любой тематики, изданные с 1951 года до настоящего времени

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 16:09:27   #1
По умолчанию импортные стереооткрытки

Вот такие вот стереооткрытки.70-х г.
Присланы из Сирии ,но две по-моему японские.
SALE !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 16:34:52   #2
По умолчанию

Если подмигивающие, то варио, а не стерео.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 10:38:48   #3
По умолчанию

Вы их продаёте? Если да, то за сколько?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:54:42   #5
По умолчанию

Отложите, пожалуйста, для меня открытку с дедом Морозом до субботы, я Вам потом ЛС напишу.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стереооткрытки Tmakl РСФСР-СССР (до 1950) 36 24.09.2012 00:11:01
Куплю/обменяю стереооткрытки Tmakl Покупка 69 12.06.2011 04:59:08
стереооткрытки Druid СССР-РФ (после 1950) 0 16.05.2010 14:30:44
Стереооткрытки для стереоскопа Лена Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 9 11.03.2009 19:26:38
Японские стереооткрытки!!!!Оцените!!!!!! Leon1999 СССР-РФ (после 1950) 18 23.07.2007 11:32:14


Текущее время: 15:54:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика