Что за открытка??? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Российская Империя
Расширенный поиск

Российская Империя Открытки любой тематики, изданные на территории РИ в период до 1917 года

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2007, 13:29:13   #1
По умолчанию Что за открытка???

Хотелось бы узнать что это за открытка???
Миниатюры
2_2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:46:52 Автор темы   #2
По умолчанию что за открытка

Вот ещё одна.
Миниатюры
2_118.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:22:02   #3
По умолчанию Re: Что за открытка???

Цитата: Сообщение от Lexa_of
Хотелось бы узнать что это за открытка???

а что вас интересует? ни та ни другая не почтовые. нижняя может и не открытка вовсе. какой формат?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:40:44 Автор темы   #4
По умолчанию

Обе открытки 9 см на 7см. У меня просто целый альбом.хотелось бы узнать что это.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:49:40   #6
По умолчанию

Лучше Вам на кёльнские сайты. Здесь в тему вряд ли попадёте. а продавать по десять рублей открытку вряд ли стоит. Лежит пока, жрать не просит, вот пусть полежит

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:35:58   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Lexa_of
У меня просто целый альбом.

И все с американскими тараканами, ничего морского или милитаристского?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:57:50   #8
По умолчанию

верхняя это по моему просто открытка для туристов, вид с Рейна на старую часть города: Кельнский собор, а также на церковь святого Мартина и Штапельхаус.
ну а с таракашками, логично предположить, так как стоит 185 серия/ картинка 5, что открытка принадлежит к серии посвященой, как правильной перевести Синелшлеппте тире, затрудняюсь сказать, ну что то типа поющих-ползущих животных :))))кстати Американский таракан, это латинское название кажись:)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 10:28:21   #10
По умолчанию

Янъ, да ладно вам, ведь эти "милашки" сопровождают людей на протяжении всех тысячилетий

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытка Кирилл. СССР-РФ (после 1950) 0 17.09.2012 15:19:48
Открытка Лапаух СССР-РФ (после 1950) 0 30.04.2010 15:03:34
открытка 777виктор СССР-РФ (после 1950) 4 10.11.2009 07:29:01
Открытка Louie СССР-РФ (после 1950) 6 27.03.2009 22:42:52


Текущее время: 16:30:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика