вот еще кошечки - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2007, 00:16:30   #1
По умолчанию вот еще кошечки

кошечки с клеймом,но не могу сфотографировать-свет пропал

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:39:35   #2
По умолчанию

Что за клеймо на кошечках? Не очень на фото состояние видно и сколько хотите за них?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 13:41:11 Автор темы   #3
По умолчанию

сейчас нет камеры под рукой,вечером выложу фото клейма и цифр и постараюсь показать состояние.На словах-кончик хвоста серой кошки отколот и чуть подклеен,совсем немного и незаметно,больше серьезных дефектов нет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:07:15   #4
По умолчанию

чёта они страшные какие то

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошечки KMC Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 8 23.10.2011 16:14:57
Спящие кошечки.Чьи? Lada59 Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 16.07.2009 00:27:54


Текущее время: 22:11:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика