И снова гонит меня нужда на просторые интернета с осколками некогда большой коллекции... Теперь приходится продавать самые лучшие звезды, которые остались... Дешево продавать на хочется, дорого ( как сам брал)- не получится... Придется брать что-то среднее- коллекционер порадуется, опытный спекулянт 500-1000 рублей заработает ( не 3-9 концов, как многие привыкли, но все же что-то)...
Итак, начнем.
КЗ 3.5 млн в ЛЮКСЕ с ОЧЕНЬ темной эмалью. Смотрится красиво. Стоит 1500 рублей резерв
КЗ 3.4 млн в ЛЮКСЕ, в обалденной темной патине. Также 1500 рублей
Последний раз редактировалось jktu1963; 04.09.2010 в 21:02:00.
КЗ 2.6 млн. ЛЮКС, на эмалях ни царапки, виден козырек шапки и пальцы на руке красноармейца. ФИКС. 1800 рублей
КЗ 3.3 млн в люксе и очень красивой патине. ФИКС. 1500 рублей
Последний раз редактировалось jktu1963; 04.09.2010 в 21:02:00.
КЗ- Платинаприборка 1.8 млн. в СОСТОЯНИИ ( сколов и чешуек нет, что для Платиноприборок редкость, красивая темная эмаль, не потертый медальнон, глубокая патина. ФИКС. 2500 рублей.
Последний раз редактировалось jktu1963; 06.02.2011 в 13:19:57.