Добрый день. Есть доллар(вернее пол бакса) США 1945г(серебрянный) выпуска,таких монет было выпущенно, если память не изменяет, всего 6(4 в серебре,2 в платине). Не могли подсказать сколько хоть приблизительно может стоить. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось anlex18; 17.05.2010 в 11:28:04.