Католог "Советский фарфор" красивый, да неправильный, его под себя наверное издавали. Во всяком случае, украинский фарфор совсем не в теме. Многие статуэтки, что стоят в каталоге 100-120 долл., у меня в магазине в продаже по 8-12 долл. А российские статуэтки у нас дороже, особенно ЛФЗ, хотя опять же не все.
Александр.
Католог "Советский фарфор" красивый, да неправильный, его под себя наверное издавали. Во всяком случае, украинский фарфор совсем не в теме. Многие статуэтки, что стоят в каталоге 100-120 долл., у меня в магазине в продаже по 8-12 долл. А российские статуэтки у нас дороже, особенно ЛФЗ, хотя опять же не все.
Александр.
ну... каталог (хотя правильнее в данном случае было бы сказать - ценник) вообще относительная вещь....