Картина.Джогин? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 19:40:08   #1
По умолчанию

Размер 40х66 см.
Подскажите сколько может стоить?

Сложно прикрепить фото.Всегда так?


Последний раз редактировалось Faunist; 04.02.2008 в 21:55:32.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:28:13   #3
По умолчанию ДЖОГИН - ИЗЖОГИН

КАК ТО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ВЫ ЭТУ УТКУ СЮДА ЗАБРАСЫВАЛИ. ТОЛЬКО ВОТ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ МОДЕРАТОР ВАС КОНСУЛЬТИРОВАЛ. И ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ. ВИДАТЬ НЕДОЧЕГО. ИНАЧЕ БЫ ПАРУ ФРАЗ ОТ БЕДНОЙ ОВЕЧКИ НЕ ПИСАЛИ БЫ ТУТ.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:23:14 Автор темы   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от alexy991 Посмотреть сообщение
КАК ТО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ВЫ ЭТУ УТКУ СЮДА ЗАБРАСЫВАЛИ. ТОЛЬКО ВОТ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ МОДЕРАТОР ВАС КОНСУЛЬТИРОВАЛ. И ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ. ВИДАТЬ НЕДОЧЕГО. ИНАЧЕ БЫ ПАРУ ФРАЗ ОТ БЕДНОЙ ОВЕЧКИ НЕ ПИСАЛИ БЫ ТУТ.

Не совсем понимаю о чем Вы?Поясните?

Я уток не забрасываю.предмет продается.
Насчет ИЗЖОГИН - это Вы смешно придумали :) ОБХОХОТАЛСЯ :)))


Последний раз редактировалось Faunist; 04.02.2008 в 21:56:09.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картина Диня Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 25 21.02.2010 21:42:54
Картина а моЖе не картина ??? Подскажите. Плиз. SOOS Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 4 10.11.2006 21:27:01
Картина... а может не картина ??? Подскажите. SOOS Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 09.11.2006 21:03:31
НЕ-Джогин gornostay Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 8 31.10.2005 11:51:02
Джогин us Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 20.09.2005 01:08:25


Текущее время: 21:14:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика