Это монета или медаль? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 14:14:44   #1
По умолчанию Это монета или медаль?

Подскажите, плз, что это такое, монета, медаль? И сколько это может стоить?
Миниатюры
Picture 001.jpg   Picture 002.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:48:03   #2
По умолчанию

Это не монета. И не медаль тоже - слишком похабно сделана. Просто круглая хрень типа памятного жетона. Стоить не может.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
медаль или монета? вольфенбютель Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 1 13.09.2021 21:39:43
монета или медаль? pall mall Общие вопросы по фалеристике 3 16.08.2009 12:24:30
монета или медаль? pall mall Общие вопросы по фалеристике 1 16.08.2009 12:23:51
медаль-монета Михаил Петрович Общий форум "Антиквариат" 3 03.07.2008 18:15:19
Монета-рыба, монета-терка, монета цветок и куча других! Andrew11 Общие вопросы по нумизматике 0 13.03.2005 13:08:03


Текущее время: 04:33:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика