Лежит у нас уже ,наверное,более 100 лет вот такая карта в рамке под стеклом. (без рамки ,примерно, 40 Х 50 см) Откуда она и зачем её упрятали в рамку ,да ещё под стекло не знаю...Да и спросить уже не у кого...:sad: Имеет ли она какую-нибудь ценность? Или можно смело нести на помойку?
Последний раз редактировалось Nat11111; 13.08.2010 в 02:27:44.