Ложка 1923г. Оцените пожалуйста - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 01:29:25   #1
По умолчанию Ложка 1923г. Оцените пожалуйста

Здравствуйте.
Досталась по случаю ложка 1923 года.
Говорят с раскопок ВОВ.
Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь информацию и примерную стоимость.
Есть ли у кого-нибудь к ней интерес?
Спасибо.
Миниатюры
5.jpg   4.jpg   3.jpg  

2.jpg   1.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 01:07:02   #3
По умолчанию

да что тут оценивать?
соусник фраже
может рублей 100

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:34:31 Автор темы   #5
По умолчанию

Спасибо.
Неужели изделия фирмы Mappin & Webb столь дешевые?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ложка с эмалью.Оцените. VVS Российская Империя : Обсуждение 7 18.04.2013 21:44:04
Оцените знак РКМ 1923г. пасечник СССР - Современная Россия : Обсуждение 9 13.02.2013 21:50:05
Десертная ложка серебро И.Хлебников.Оцените. VVS Российская Империя : Обсуждение 12 27.06.2012 14:44:02
Оцените пожалуйста TOKARI Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 22.06.2010 21:42:27
Оцените, пожалуйста, купюру 1000 рублей 1923г. Anonymous Архив 1 07.05.2005 16:21:29


Текущее время: 02:16:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика