Попали ко мне 3 вот такие иконы, подскажите, какого времени работы и какой стоимости? Размеры: Вседержитель в раме 85*73 см, без рамы 73*60 см.
Праздники 31*26 см.
Саровский 17*14 см
Заранее всем спасибо!!!
Последний раз редактировалось LEONIDAS; 15.11.2010 в 17:25:04.
Вседержитель...такое ощущение, что поновлен лик. Не понмю, как данный извод называется ( с приписными). По ощущениям -западная Россия. Конец 19 века. Цена зависит от степени поновления. Но даже если все ок, все равно в районе 15 тыс +\-.
Икона Праздники, ИМХО, на олове, скоропись, конец 19-начала 20 века, средний уровень . В районе 10-12 тыс.
Серафим Саровский, пожалуй лучшая из представленных по уровню, но не самая лучшая по сохранности. Начало 20 века (учитывая канонизацию в 1903 году). Возможно владимирские села рядом с Саровым или ближе к Москве.
В районе 5-6 тыс....Размер учитывая...