Колодки нет. Промзвено целое. Был бы в очень хорошем состоянии, если бы не досадный скол по верхнему краю знамени . Других дефектов нет.
Если кому нужен - не стесняйтесь, предлагайте...
Был в отъезде и не успел вовремя озвучить на доске предложение Труфальдино, сделанное в личку. Так что по условиям торгов знак выиграл МЫШЦА, откладываю ему. Труфальдино прошу извинить...